1. Таиланд
Тут можно найти дешевую комнату в красивом месте, и платить при этом 30$ в месяц. При этом чудный домик будет расположен если и не на самом берегу, то в непосредственной от него близости. Продукты питания так же стоят недорого. Если кулинар из вас никудышный, то всего за доллар можно приобрести готовый обед из киоска, который состоит из цыпленка с лапшой или рисом.

2. Камбоджа
Здесь снять приличное жилье стоит порядка 200$. Однако можно хорошо сэкономить, снимая жилье с кем-то. Еда обойдется примерно в 2 $, если есть в ресторане, и 1 $, если захотите отведать вкусностей с местных киосков.

3. Филиппины
Снять квартиру в крупном городе будет стоить примерно 360 $. Однако, если поселиться в Себу – одна из наиболее развитых туристических областей на Филиппинах, то цена сразу же упадет до 150$. В таких шумных городах, как Damaguete, жилье может обойтись в символические 40 $. Еда также порадует своей доступностью. 200 $ вполне хватит и на питание, и на алкоголь с табаком.

4. Коста-Рика
Цены в Сан-Хосе считаются одними из самых низких в мире. За 500-600$ в месяц можно тут жить припеваючи, особенно если снимать дом на двоих. А всего в 75 км от города можно снимать дом за каких-то 250 $ в месяц. Что касается еды, то экзотическая кухня из ресторана обойдется вам в 4 $, если же покупать продукты на рынках и готовить самостоятельно, то можно вложиться в 50 центов.

5. Белиз
Сюда стоит оправиться любителям нерукотворных красот и дайвинга.
В этой стране есть все для потрясающего отдыха: уникальная богатейшая природа, субтропический климат, береговая линия. О лояльности визовых служб к приезжающим в страну иностранцам говорит тот факт, что их здесь осело уже более десяти тысяч. Тут можно прожить в месяц за 500 $, из них 300 пойдет на оплату просторного дома в районе Кайо и 200 на еду и развлечения. Продукты лучше покупать на местных рынках и готовить самостоятельно - можно прилично сэкономить по сравнению с ресторанами.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Top